2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO – tpg – Conception et fourniture de la voie noyée ferroviaire pour ouvrage d’art et tunnel Tramway à voie métrique Projet TNGS
Beschreibung: AO – tpg – Conception et fourniture de la voie noyée ferroviaire pour ouvrage d’art et tunnel Tramway à voie métrique - Projet TNGS Pour plus de détails sur les conditions d’organisation et le descriptif complet du marché, merci de vous référer au dossier d’appel d’offres notamment au cahier des charges et ses annexes ainsi qu’à la série de prix.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941300 Straßenbahnschienen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten