2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Strom an Abnahmestellen Stadtgemeinde Hermagor-Pressegger See
Beschreibung: Lieferung von Strom an Abnahmestellen Stadtgemeinde Hermagor-Pressegger See ab 01.01.2027 00:00 Uhr bis 31.12.2029 24:00 Uhr sowie deren verbundene Anlagen mit der Möglichkeit einer einvernehmlichen Verlängerung um ein weiteres Lieferjahr gemäß den Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 272829
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0403
Titel: Lieferung von Strom an Abnahmestellen der Stadtgemeinde Hermagor-Pressegger See
Beschreibung: Lieferung von Strom an Abnahmestellen der Stadtgemeinde Hermagor-Pressegger See, Wulfeniaplatz 1, A-9620 Hermagor ab 01.01.2027 00:00 Uhr bis 31.12.2029 24:00 Uhr sowie deren verbundene Anlagen. Der AG behält sich das Recht vor, den Stromliefervertrag im gegenseitigen Einvernehmen der Vertragsparteien um ein weiteres Lieferjahr zu verlängern.