586582-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Versicherungen – Versicherungsleistungen - Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH - SV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVersicherungsleistungen - Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH - SV
BeschreibungVersicherungsleistungen
Interne KennungGR-071-SV-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelHaus- und Grundbesitzer-Haftpflicht-Versicherung
BeschreibungVersicherungsleistungen Haus- und Grundbesitzer-Haftpflicht-Versicherung (Los 1) und Kfz-Versicherung (Los 2)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKfz-Versicherung
Interne Kennung2