Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42637300 Werkzeugmaschinen zum Fräsen von Metall, 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Kraj Vysočina (CZ063)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: ŽĎAS, a.s., Strojírenská 675/6, 591 01 Žďár nad Sázavou 1.