586594-2026 - Ergebnis
Slowenien – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Izvajanje montažnih del na jekleno predalčnih stebrih z vzpostavitvijo dinamičnega nabavnega sistema
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izvajanje montažnih del na jekleno predalčnih stebrih z vzpostavitvijo dinamičnega nabavnega sistema
Beschreibung: Izvajanje montažnih del na jekleno predalčnih stebrih, kar obsega redna in nujna vzdrževalna dela ter investicijska dela, vključno z dobavo materiala.
Interne Kennung: DNS26-021
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Sanacija poškodovanih stebrov na daljnovodu 110+20 kV Železniki-Bohinj
Beschreibung: Sanacija poškodovanih stebrov na daljnovodu 110+20 kV Železniki-Bohinj
Interne Kennung: 529021