2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des marchés d'assurance
Beschreibung: Souscription des marchés d'assurance pour 5 lots distincts
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques automobiles
Beschreibung: Assurance des risques automobiles
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance dommages aux biens
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilités
Beschreibung: Assurance risques de responsabilités
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique de la Ville et du Ccas et protection fonctionnelle des agents, des élus et des administrateurs
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Assurance des risques statutaires
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen