2. Verfahren
Verfahren
Titel: Protection services for the properties of the Embassy of Switzerland in Dar es Salaam - Tanzania
Beschreibung: Protection services for the properties of the Embassy of Switzerland in Dar es Salaam
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000