See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług opieki medycznej zapewnianej cudzoziemcom przez Szefa Urzędu do Spraw Cudzoziemców
Beschreibung: Świadczenie usług opieki medycznej zapewnianej cudzoziemcom przez Szefa Urzędu do Spraw Cudzoziemców
Interne Kennung: 19/OPIEKA MEDYCZNA/WR/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001