See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Outsourcing w zakresie SUFO w podziale na 3 zadania
Beschreibung: Outsourcing w zakresie SUFO w podziale na 3 zadania
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: zadanie nr 1 - m. Białystok, Szudziałowo
Interne Kennung: 58/OiB/PO/2026 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zgodnie z dokumentami zamowienia
Los: LOT-0002
Titel: Outsourcing w zakresie SUFO w podziale na 3 zadania - zad 2
Beschreibung: zadanie nr 2 - m. Plewki, Dąbrowa Moczydły, Bielsk Podlaski, Łomża, Nowokornino;
Interne Kennung: 58/OiB/PO/2026 2
Los: LOT-0003
Titel: Outsourcing w zakresie SUFO w podziale na 3 zadania - zad 3
Beschreibung: zadanie nr 3 - m. Suwałki, Szypliszki
Interne Kennung: 58/OiB/PO/2026 3