2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka nového nebo použitého zájezdového autobusu
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka dvoudvéřového zájezdového autobusu určeného pro dálkovou přepravu osob.
Interne Kennung: Z2025/9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0001