See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanschaf maaimachines
Beschreibung: De gemeente Hardenberg wil 5 nieuwe maaimachines aanschaffen, onderverdeeld in twee percelen: Perceel 1 type A: 4 x maaimachine Perceel 2 type B: 1 x werktuigdrager met maaidek €620.000,-
Interne Kennung: 1146609
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aanschaf maaimachines - Perceel 1 type A: 4 x maaimachine
Beschreibung: Perceel 1 type A: 4 x maaimachine €460.000,-
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Aanschaf maaimachines - Perceel 2 type B: 1 x werktuigdrager met maaidek
Beschreibung: Perceel 2 type B: 1 x werktuigdrager met maaidek 160.000
Interne Kennung: 2