2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation Ingénieur(e) en économie de la construction spécialisé(e) en laboratoire
Beschreibung: Prestation Ingénieur(e) en économie de la construction spécialisé(e) en laboratoire (génie civil et second œuvre)
Interne Kennung: 2026-066-VB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d’un(e) ingénieur(e) en économie de la construction spécialisé(e) en laboratoire
Beschreibung: Prestation d’un(e) ingénieur(e) en économie de la construction spécialisé(e) en laboratoire (génie civil et second œuvre)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée ferme de vingt-quatre (24) mois. Il pourra être reconduit expressément deux (2) fois pour une période de douze (12) mois chacune.
586635-2026 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en ingénierie de la construction – Prestation Ingénieur(e) en économie de la construction spécialisé(e) en laboratoire
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-066-VB
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: