586636-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – SPL_3.+5.BA_Sanitärinstallationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPL_3.+5.BA_Sanitärinstallationen
BeschreibungDemontagearbeiten, Einrichtungsgegenstände u. Zubehör, Rohrleitungen, Brandschutzschottung, Schmutzwasserleitung im Gebäude, Kernbohrungen
Interne KennungK-CLP-65.1-2025-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000