See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de uma plataforma integrada de alto desempenho Oracle Exadata
Beschreibung: Aquisição de uma plataforma integrada de alto desempenho Oracle Exadata
Interne Kennung: CPI/6/2026/IMT, I.P.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CPI/6/2026/IMT, I.P.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000