586659-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Gleisen – Wartungs- und Instandhaltungsvertrag Industriestammgleis IP Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungs- und Instandhaltungsvertrag Industriestammgleis IP Nord
BeschreibungWartung und Instandhaltung der Industriestammgleisanlage IP Nord der Stadt Leipzig, Bahnhof Leipzig-Nord
Interne KennungL-10.62-2025-00089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50225000 Wartung von Gleisen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartung- und Instandhaltung von: 1. Gleisen , Weichen, Bahnübergängen und Sicherungsleistungen 2. Leit - und Sicherungstechnik 3. Elektrotechnische Anlagen sowie 4. Störungs -und Notrufbereitschaft mit einem jährlichen Umfang von ca. 400.000 € über alle 4 Lose.
Interne KennungLOT-0000