586664-2022 - ErgebnisDeutschland-Ebersberg: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Humboldt-Gymnasium Vaterstetten - Erweiterung II - HGV 312-2 Brandschutztor
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221300 Tore, 44221220 Brandschutztüren, 44221230 Schiebetüren, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 St. Brandschutzschiebetor, T30, ca. 8,00x3,00m