Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71521000 Baustellenüberwachung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Trójmiejski (PL633)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Linia kolejowa nr 202 od odcinku Gdynia Chylonia - Słupsk.