2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de réservoirs souples de transport de carburant de 1 000 litres, 1 500 litres, 1 900 litres et 25 m3.
Beschreibung: Acquisition réservoirs de stockage et de transport d'hydrocarbure. Les acquisitions se feront par bons de commande.
Interne Kennung: DAF_2025_001793
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44611400 Lagertanks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réservoirs de 1 000 litres
Beschreibung: Réservoirs souples hélitransportables, aérotransportables et aérolargables, pour carburants, d’une capacité de 1 000 litres
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réservoirs de 1 500 litres
Beschreibung: Réservoirs souples hélitransportables, aérotransportables et aérolargables, pour carburants, d’une capacité de 1 500 litres
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Réservoirs de 1 900 litres
Beschreibung: Réservoirs souples hélitransportables, aérotransportables, aérolargables et tractables, pour carburants, d’une capacité de 1 900 litres
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Réservoirs de 25 m3
Beschreibung: Réservoirs souples de stockage d’une capacité de 25 m³
Interne Kennung: 4