Bauüberwachung 2024 WE Bf Kempten + GE Bf Sonthofen & Landsberg-Kinsau
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI65761
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bauüberwachung 2024:
Los1: WE Bf Kempten
Los 2: GE Bf Sonthofen
Los 3: GE/WE Landsberg-Kinsau
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1:WE Bf Kempten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bauüberwachung 2024
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3