586676-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Marché d’Entretien-Location du linge plat de l’EHPAD Emile Gérard
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d’Entretien-Location du linge plat de l’EHPAD Emile Gérard
BeschreibungLa présente consultation a pour objet l’entretien-location du linge plat de l’EHPAD Emile Gérard.
Interne Kennung2026-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung, 98315000 Bügeln, 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0