586680-2026 - Planung
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Markterkundung Immobilienverwaltungssoftware
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarkterkundung Immobilienverwaltungssoftware
BeschreibungVorliegend handelt es sich um eine Markterkundung. Diese führt nicht zur Vergabe eines öffentlichen Auftrages.
Interne KennungME-2026-005
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme