586684-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – 24h Drehstuhl HPT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24h Drehstuhl HPT
BeschreibungLieferung (Rahmenvereinbarung) von 24h Drehstühlen für das HPT
Interne KennungVG-0437-2026-0265
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung (Rahmenvereinbarung) von 348 (Höchstmenge 418 Stück) 24h Drehstühlen für das Hessische Polizeipräsidium für Technik Mit Erreichen der Höchstmenge endet die Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0000