2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Fourniture et services pour l’installation, la dépose et la maintenance curative des matériels d’illuminations de Noel de plusieurs équipements des 11 et 12èmes arrdts de Paris
Beschreibung: Marché de Fourniture et services pour l’installation, la dépose et la maintenance curative des matériels d’illuminations de Noel de plusieurs équipements des 11 et 12èmes arrdts de Paris
Interne Kennung: 2600996
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0