586695-2025 - Planung
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A 661 Schutzeinrichtung zw. AS Nieder-Eschbach u. AS Eckenheim, FR Darmstadt
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 661 Schutzeinrichtung zw. AS Nieder-Eschbach u. AS Eckenheim, FR Darmstadt
Beschreibungca. 3.700 m Schutzeinrichtung aus Stahl herstellen ca. 10.800 m Betonschutzwand herstellen
Interne KennungBEK-2025-0056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000