586699-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – POS Süd, PfA 2, Kehl - Appenweier; Elektrische Energieanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPOS Süd, PfA 2, Kehl - Appenweier; Elektrische Energieanlagen
BeschreibungErneuerung EWHA und Gleisfeldbeleuchtung. 4260 km 10,6 - 13,4
Interne Kennung25FEI80061
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001