586707-2026 - Wettbewerb
Österreich – Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse – Lebensmittel Trockensortiment
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLebensmittel Trockensortiment
BeschreibungVersorgung der Vorarlberger Landeskrankenhäuser mit Lebensmittel in der Warengruppe Trockensortiment.
Interne KennungGZ 2026-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelFrühstück - Ceralien
BeschreibungFrühstück - Ceralien
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelSuppen - Saucen
BeschreibungSuppen - Saucen
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelConvenience
BeschreibungConvenience
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelTrockensortiment allgemein
BeschreibungTrockensortiment allgemein
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelKonserven - Gläser
BeschreibungKonserven - Gläser
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelEssig - Öle - Dressing
BeschreibungEssig - Öle - Dressing
Interne KennungLos 6