586713-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – SW20260331-023050 - PKI Webshop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSW20260331-023050 - PKI Webshop
BeschreibungBeschaffung eines webbasierten Systems zur Ausstellung und Verwaltung digitaler Personen-Zertifikate im Rahmen einer Public Key Infrastructure (PKI-Webshop).
Interne Kennung2026NIL000001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001