2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'électricité
Beschreibung: Fourniture d'électricité
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CCI58
Beschreibung: CCI58
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0008
Titel: CCI89
Beschreibung: CCI89
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0009
Titel: CCI21/71
Beschreibung: CCI21/71
Interne Kennung: 3