2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations liées à l'exploitation des installations de chauffage, ventilation, de production d'eau chaude sanitaire et de traitement des eaux
Beschreibung: Le présent marché concerne l’exploitation et la gestion des installations de chauffage, de réchauffage d’eau de bassin, de ventilation, de production d’eau chaude sanitaire et de traitement d’eau du Centre Aquatique «Aquabelle » pour le compte de la COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION CŒUR DE FLANDRE (P1 - P2 - P3 et P9).
Interne Kennung: PPP1NN-179/6202/M26.006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de prestations liées à l'exploitation des installations de chauffage, ventilation, de production d'eau chaude sanitaire et de traitement des eaux
Interne Kennung: M26.006_1