586719-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Neubau kbo-Inn-Salzach-Klinikum Errichtung Photovoltaikanlage -107_PV-4041 Photovoltaikanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau kbo-Inn-Salzach-Klinikum Errichtung Photovoltaikanlage -107_PV-4041 Photovoltaikanlage
BeschreibungNeubau kbo-Inn-Salzach-Klinikum Wasserburg am Inn – Errichtung Photovoltaikanlage Bauteile B und E
Interne Kennung107_PV 4041 Photovoltaikanlage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung414 Stk. Solarmodul Monokristallin 6 Stk. Wechselrichter 30 kW 350 m Gitterrinne auf Dach, Breite 200 mm 350 m Deckel für Gitterrinne auf Dach, Breite bis 200 mm 1 Stk. Einspeisefeld PV an GHV AV Bestand anbauen 1 Stk. Leistungsschalter ACB 3-polig 630 A 2.800 m Solarleitung 6 mm2 1 Stk. Visualisierung PV Werte mit mind. 55" Display
Interne Kennung0001