2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OeUVRE - REHABILITATION DE LA RESIDENCE BEAUBREUIL PISCINE - 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39 ALLEE FABRE D'EGLANTINE - 87280 LIMOGES - CERTIFICATION : NIVEAU BBC
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'OeUVRE - REHABILITATION DE LA RESIDENCE BEAUBREUIL PISCINE - 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39 ALLEE FABRE D'EGLANTINE - 87280 LIMOGES - CERTIFICATION : NIVEAU BBC
Interne Kennung: 2026-137
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001