58674-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Süßwaren – Colis de noël - Lot 5 Gouter des enfants du personnel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Colis de noël - Lot 5 Gouter des enfants du personnel
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture des gouters de noël aux enfants du personnel du département.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15842300 Süßwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79921000 Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79920000 Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes und zugehörige Leistungen