See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE DES CAISSONS VMC, HYGIENISATION DES RESEAUX DE VENTILATION ET DEPLOIEMENT DE CAPTEURS CONNECTES SUR SITES ISOLES
Beschreibung: La consultation a pour objet la maintenance préventive et curative des caissons de Ventilation Mécanique Contrôlée (VMC), le nettoyage et l'hygiénisation quadriennale des réseaux aérauliques, ainsi que la fourniture et la mise en oeuvre de capteurs connectés (IoT) pour le monitoring des installations sur sites isolés sur le parc immobilier d'Habitat 06.
Interne Kennung: VMC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Est du fleuve " Var "
Beschreibung: La consultation a pour objet la maintenance préventive et curative des caissons de Ventilation Mécanique Contrôlée (VMC), le nettoyage et l'hygiénisation quadriennale des réseaux aérauliques, ainsi que la fourniture et la mise en oeuvre de capteurs connectés (IoT) pour le monitoring des installations sur sites isolés sur le parc immobilier d'Habitat 06 à l'est du fleuve Var.
Haupteinstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir RC
Los: LOT-0002
Titel: Ouest du fleuve " Var "
Beschreibung: La consultation a pour objet la maintenance préventive et curative des caissons de Ventilation Mécanique Contrôlée (VMC), le nettoyage et l'hygiénisation quadriennale des réseaux aérauliques, ainsi que la fourniture et la mise en oeuvre de capteurs connectés (IoT) pour le monitoring des installations sur sites isolés sur le parc immobilier d'Habitat 06 à l'ouest du fleuve Var.