586751-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – Kreis Groß-Gerau, Neubau Grundschule Worfelden (3-zügig)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreis Groß-Gerau, Neubau Grundschule Worfelden (3-zügig)
BeschreibungMalerarbeiten
Interne Kennung25/145
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführung von Maler-, Lackier- und Tapezierarbeiten (Abdeckarbeiten, Untergrundvorbereitung Wände und Decken, Armierungsvlies, Innenbeschichtung Wände und Decken, Lackierarbeiten Stahlzargen sowie Stundenlohnarbeiten) für eine 3-zügige zweigeschossige Grundschule, bestehend aus 5 Baukörpern und einem verbindenden Erschließungsflur ("Schulstraße").
Interne KennungLOT-0000