586756-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anzeigeverfahren §163 SGB IX - NEU
Referenznummer der Bekanntmachung: 13-21-00298
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wiederholungsausschreibung zur Durchführung des Anzeigeverfahrens nach §163 SGB IX.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wiederholungsausschreibung zur Durchführung des Anzeigeverfahrens nach §163 SGB IX. Keine Losvergabe.