586760-2021 - ErgebnisDeutschland-Brück: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tanklöschfahrzeug TLF 4000 St für Brück
Referenznummer der Bekanntmachung: V-21/0479
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tanklöschfahrzeug TLF 4000 St
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines TLF 4000 mit Staffelkabine an das Amt Brück