2. Verfahren
Verfahren
Titel: PBD en diverse afvalzakken gemeente Oosterhout
Beschreibung: zie aanbestedingsdocumenten zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung: CI-26005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsdocumenten.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CI-26005
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 19640000 Sacos y bolsas de polietileno para residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Zie aanbestedingsdocumenten.