2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abattage mécanisé et débardage par porteur sur l'ensemble de la Direction Territoriale Centre Val de Loire
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d’exploitation forestière d’abattage mécanisé et de débardage sur le périmètre de la direction territoriale Centre-Ouest-Aquitaine– Régions Bretagne, Pays de Loire, Centre-Val de Loire, Nouvelle Aquitaine ainsi que départements de l’Allier.
Interne Kennung: 2026-8300-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: - Abattage façonnage mécanisé - Débardage par porteur
Beschreibung: - Abattage façonnage mécanisé - Débardage par porteur
Los: LOT-0010
Titel: Lot a marchés subséquents : - Abattage façonnage mécanisé - Débardage par porteur
Beschreibung: Lot a marchés subséquents : - Abattage façonnage mécanisé - Débardage par porteur
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-8300-003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77211100 Timber harvesting services
5. Lot
Lot: LOT-0006
Lot: LOT-0010