See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de cocina y actividades auxiliares en Escuelas Infantiles de 0 a 3 años.
Beschreibung: El contrato tiene por objeto la contratación del servicio de elaboración y preparación de comidas, así como servicios auxiliares consistentes en apoyo a cocina y lavandería en las escuelas que se detallan en el Pliego de Prescripciones Técnicas y según las especificaciones previstas en dicho pliego.
Interne Kennung: CC2026/36
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000