2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburant, d'accessoires automobiles et prestations annexes, relance suite à une déclaration sans suite
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : - Le retrait de carburant par cartes accréditives en station - La fourniture d'accessoires automobiles (huile, lave glace…) - La mise à disposition d'une station de lavage pour le parc automobile de l'O.P.H. de la Somme. La présente consultation est relative à un marché unique
Interne Kennung: 26FF-DRH-0170-P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1863744