See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'automates et de figurines pour les évènements organisés par la ville
Beschreibung: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-12 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot sera attribué à un maximum de 5 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres). Les marchés subséquents issus du présent accord-cadre seront attribués dans les conditions définies au C.C.A.P
Interne Kennung: 26BA21B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Automates en peluche
Beschreibung: Automates en peluche
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Figurines et décors en résine
Beschreibung: Figurines et décors en résine
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location d'automates
Beschreibung: Location d'automates
Interne Kennung: 3