See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de coordination et de suivi administratif du projet INTERREG AGROSOL
Beschreibung: Marché de coordination et de suivi administratif du projet INTERREG AGROSOL
Interne Kennung: 2025-ESTIA-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001