58682-2026 - Ergebnis
Niederlande – Ausrüstung für Parkplätze – Vaste inrichting fietsenstalling Gasthuiskwartier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vaste inrichting fietsenstalling Gasthuiskwartier
Beschreibung: Inrichting van ondergrondse fietsenstalling, fietsenrekken en telsysteem ca. 1000 fietsparkeerplaatsen
Interne Kennung: SB/MV/546854
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Inrichting van ondergrondse fietsenstalling; fietsenrekken en telsysteem ca. 1000 fietsenrekken
Interne Kennung: 1