586823-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizung Sanitaer Medgase
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung Sanitaer Medgase
BeschreibungMRI Stamm, Erschließung Strahlenbunker Rückbau Heizung - Röhrenradiatoren 6 St - Rohrleitung DN 15-DN 20, 80 m - Waschtische 6 St Sanitär - Rohrleitung DN 15 DN 25, 75 m - Dämmung 70 m - 1 Waschtisch Demontage technische Gas - Druckluftleitung 26 m - Sauerstoff 26 m - Vakuum 26 m - VE Wasser 16 m Montage 2 Heizkörper - Rohrleitung 20 m
Interne Kennung26-028190
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000