Erstellung des Aufbaus für einen ELW-2 inkl. IuK-Technik
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34211300 Karosserien für Lastwagen, 48510000 Kommunikationssoftwarepaket, 72110000 Beratung bei der Hardwareauswahl, 32570000 Kommunikationsanlage
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erstellung des Aufbaus mit Lieferung und Einbau der IuK-Technik