See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudeversicherung - Verein Versicherungspool Rheintal 01.01.2026
Beschreibung: Gebäudeversicherung für die Institutionen des Verein Versicherungspool Rheintal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000