586830-2021 - ErgebnisDeutschland-Pfaffenhofen an der Ilm: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung des Aufbaus für einen ELW-2 (Lkr. Pfaffenhofen)
Referenznummer der Bekanntmachung: MaBu-2019-0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Aufbau und IuK-Technik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34211300 Karosserien für Lastwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erstellung des Aufbaus mit Lieferung und Einbau der IuK-Technik.