See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de radiologies médicales
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de prestations de radiologies (IRM et Scanners notamment) par des médecins radiologues agréés, pour le compte du Centre Hospitalier Intercommunal des Hôpitaux du Massif des Vosges, au bénéfice de ses patients (hospitalisés, urgences, et externes publics).
Interne Kennung: 2026-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79625000 Überlassung von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de radiologie médicale
Beschreibung: Prestations de radiologie médicale