2021-0417 Rahmenvereinbarung über innenliegenden Sicht- und Sonnenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0417
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über innenliegenden Sicht- und Sonnenschutz in 2 Losen (Dekorationen und Vertikalanlagen) für 2 Jahre zuzüglich 1 Jahr Verlängerungsoption
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 - Rahmenvereinbarung über innenliegenden Sicht- und Sonnenschutz (Dekorationen)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien, 39515440 Vertikaljalousien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage, Reinigung und Reparaturen von innenliegendem Sicht- und Sonnenschutz, insbes. Dekorationen (Los 1)
Los 2 - Rahmenvereinbarung über innenliegenden Sicht- und Sonnenschutz (Vertikalanlagen)
Los-Nr.: 2
Lieferung und Montage von innenliegendem Sicht- und Sonnenschutz - Vertikalanlagen (Los 2)