Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-2-2023-0130
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39162200 Lehrmittel und -geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ergänzung zum RV-Schulmöbel; Kaufvertrag
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Freiformtische in Stahlrohrausführung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39162200 Lehrmittel und -geräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über diverse Schulmöbel 2023-2025; Lieferleistung
Wandschienentafelsystem
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag über diverse Schulmöbel 2023 - 2025; Lieferleistung
Stundenplantafel
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag über diverse Schulmöbel 2023/2025; Lieferleistung
Akustik-Wandpanele
Los-Nr.: 4